О главном невежестве человечества, согласно статистике файсбука.

О главном невежестве человечества, согласно статистике файсбука.
Совсем недавно провел контент анализ страниц​ файсбука на предмет творческой и инициативной составляющей. Очевидно, что лишь незначительная часть участников файсбука создают нечто свое, творческое, новое , но это не главный​ вывод. Главный вывод ниже.
Согласно статистическому контент-анализу
посетителей файсбука,​ часть человечества, которая отказывается от тысячи исторических фактов, свидетельствующих о своих низших этапах развития, напоминают чем-то больных амнезией, которые уверены, что у них не было детства и они , дескать, сразу, благодаря божественному акту, стали​ взрослыми.​ Эта часть человечества уверена , что человечество сразу же стало таким , каким оно сейчас является. Эта часть человечества​ отказывается от эволюционного подхода к своему развитию​ и верит только в криационный божественный акт появления человека.
Это же какое нужно иметь упрямство и волю, игнорировать тысячи исторических фактов о прошлых этапах развития человечества, свидетельствующих об антропоморфных​ и антропологических трансформациях человеческого организма и его психики?
Вот это невежество части человечества нужно изучать отдельно!​ ​ По статистике файсбука, эта невежественная часть человечества :
1​ Не занимается наукой, творчеством, созданием нового.

2. Верит в чудеса и чудесные превращения.

3. Паразитирует на кредитах, датациях государства.

4.​ Ходит в храмы,​ прося блага и волшебных обогащений, снимая с себя всяческую ответственность, возлагая ее на Всевышнего.

5. Слепо служит начальникам, не проявляя никаких инициатив.

6.​ Пользуется разработками незначительной​ части творческой и инициативной части человечества.

Вот эта значительная часть​ невежественного и паразитирующего человечества​ должна это хотя бы осознавать и знать свое место!
Доцент института психологии и образования КФУ, кандидат психологических наук Рамиль Гарифуллин


--
Alt text

Ваш провайдер знает о вас больше, чем ваша девушка?

Присоединяйтесь и узнайте, как это остановить!