Учащийся Казанского колледжа Хайдар Галямов вошёл в десятку сильнейших участников соревнования по информационной безопасности.

2994
Учащийся Казанского колледжа Хайдар Галямов вошёл в десятку сильнейших участников соревнования по информационной безопасности.
Учащийся Казанского колледжа информационных технологий ( СПО ИКТЗИ)   Хайдар Ирекович  Галямов вошёл в десятку сильнейших участников соревнования по информационной безопасности CTF  , проходившего недавно в  Казанском техническом университете. Это соревнование по криптографии, стенографии , WEB.  
Alt text
Обращаем внимание, что все материалы в этом блоге представляют личное мнение их авторов. Редакция SecurityLab.ru не несет ответственности за точность, полноту и достоверность опубликованных данных. Вся информация предоставлена «как есть» и может не соответствовать официальной позиции компании.
30.09 11:00 ИИ ускоряет хакеров: как ускорить защиту? Приглашаем на вебинар «ИИ против ИИ» Кейс миграции на единую платформу VM+EASM Регистрация Реклама. 18+. ООО «СКАНФЭКТОРИ» ИНН 7727458406

Реклама 18+
Рекламодатель
Реклама. АО «Позитив Текнолоджиз». ИНН 7718668887. 18+
Сайт рекламодателя: ptsecurity.com
Реклама