Станет ли Зеленский молчащим ягненком?

Станет ли Зеленский молчащим ягненком?
Если бы американский киноактер Энтони Хопкинс стал президентом США , набрался  ли бы воли какой-нибудь федеральный российский  телеканал периодически показывать художественный фильм "Молчание ягнят"  , в котором Хопкинс  играет людоеда.  Представьте себе Э. Хопкинса как  свежеиспечённого президента США , а в это время  по российским телеканалам с регулярностью мы его видили бы  как людоеда. Этого "президент  США"  Э. Хопкинс не стал бы терпеть как терпят молчащие  ягнята? И вряд ли на такое бы осмелились федеральные российские телеканалы.
Но станет ли таким молчащим  ягненком реальный президент Украины  Владимир Зеленский, который скоро периодически начнет появляться в телепрограмме о фокусниках - эдаких обманщиках и манипуляторах, которые своим обманом будут тешить телезрителей.
НТВ анонсировало показы программы  "Магия" , которое было записано еще в 2011 году. Программа называется "Магия". "Недавно избранный президент Владимир Зеленский всегда знал толк в фокусах", – говорится в анонсе ново-старой  программы НТВ.
В чём мотивы такого показа? Неужели,  эти мотивы сосредоточены только на близоруких и прагматико-рейтинговых установках продюсеров телеканала НТВ? Вероятнее всего это не так. И вероятнее всего, никогда на федеральных телеканалах не покажут сериал с участием Зеленского "Слуга народа", где он показан в качестве борца с коррупцией. Пусть уж он будет на экране человеком , который знает толк в фокусах.
А может быть даже полезно для российской власти  и россиян  видеть Зеленского на телеэкране как человека , которые знает толк в фокусах , так как психология  политики  - это всегда психология блефа?
И всё-таки, необходимо задуматься насколько полезно сейчас для России выводить пропагандистскую телевизионную шарманку в отношении Украины в такой формат?...
Alt text

Не ждите, пока хакеры вас взломают - подпишитесь на наш канал и станьте неприступной крепостью!

Подписаться