Симулякр Зеленского и симулякр Винни-Пуха.

Симулякр Зеленского и симулякр Винни-Пуха.
Известно, что мир симулякра живее и актуальнее , чем настоящий мир. Вспомним себя в детстве. Для нас в детстве был важнее и реальнее реальности Винни-Пух, а не какой-то настоящий  медвежонок  в зоопарке.  Представляю себе, чтобы было с детьми , если бы этот Виннии-Пух реально пришел бы к детям, прямо с экрана...маленький такой, косолапый и  по-настоящему пахнущий, съеденным  медом  из горшка...С каких-то пор, в мире это стало возможным . К украинцам снизошёл с телеэкрана главный  персонаж  сериала "Слуга народа", который из просто учителя превратился в Президента Украины. Вот так прям вылез из экрана в кинозал  к народу и народ пошел за ним...Представьте себе Винни-Пуха, который вылез бы  из телевизора ...из мультфильма, благодаря желаниям детей и результатам их голосования, которое подсчитали  воспитательницы всех детсадов страны.  А Винни-Пух, узнав результаты подсчёта голосов детей, удовлетворил их желания и вылез к ним из телевизора . Ну, постарайтесь и представьте, что Винни-Пух вылез из мультфильма, в  котором долго  жил. Вылез и  пошел вместе с детьми по улицам городов  или деревням.   Винни-Пух идёт в реальности, а за ним дети идут тоже  в реальности! Дети идут за Винни-Пухом, разглядывают его, изучают, присматриваются...Проходит время и оказывается, что уже нет былой радости от восприятия реального и живого Винни-Пуха. Они видят, что он не настолько  радует. И дети почему-то  этого  реального Винни-Пуха оставляют одного на улице и уходят к себе домой смотреть  мультфильм   о Винни-Пухе. Ведь в  мультфильме он радует, а в реальности нет. Да и мультфильм уже как-то не так радостно смотрится после реальной встречи с Винни-Пухом.
Проходит время и оказывается, что этот Винни-Пух начинает влиять  на жизнь детей, которые играют на детской площадке. Он мешает играть детям,  влияет на их  правила игры и дети начинают прогонять его с детской площадки.
Но уже поздно! Винни-Пух уже надолго будет влиять на детей до тех пор, пока они не повзрослеют.  
Они вспоминают время, когда смотрели на оранжевый мир мультфильма и пели песню :

Оранжевое небо,
Оранжевое море,
Оранжевая зелень,
Оранжевый верблюд.
Оранжевые мамы
Оранжевым ребятам
Оранжевые песни
Оранжево поют.

Ну, ладно...выключаем воображение...впрочем в песне есть "оранжевая зелень"...и так хочется, чтобы вся история , которая произошла с Владимиром Зеленским не была связана с "оранжевой зеленью" и результаты этих выборов не стали результатом мощной и  изощрённой  манипуляцией  мнениями украинского народа с помощью вышеприведённого "эффекта Винни-Пуха", который вылез к детям из телевизора и повел за собой. Ведь дети такие доверчивые!

Alt text

Не ждите, пока хакеры вас взломают - подпишитесь на наш канал и станьте неприступной крепостью!

Подписаться