Нужна программа профилактики от буллинга и кибербуллинга.

2905
Нужна программа профилактики от буллинга и кибербуллинга.
И опять попытка расстрелять школьников. На этот раз в Красноярске.
Очередная жертва школьного буллинга и травли. Жертвой буллинга и кибербуллинга часто являются "белые вороны" или "черные лебеди" внутренних и внешних данных.
Это хроническая проблема всей российской системы образования. Эдакая школьная дедовщина!
Нужно решать эту проблему на широком и высоком уровне...нужна российская программа по трансформации образовательных процессов и настало время ставить оценку за уровень эмоционально-волевого состояния учащихся, а не только интеллектуального развития, которое тоже разучило детей мыслить и воображать в условиях, когда за них все это делает компьютер.
Доцент ИПО КФУ Рамиль Гарифуллин
Alt text
Обращаем внимание, что все материалы в этом блоге представляют личное мнение их авторов. Редакция SecurityLab.ru не несет ответственности за точность, полноту и достоверность опубликованных данных. Вся информация предоставлена «как есть» и может не соответствовать официальной позиции компании.
SecurityLab · химическая угроза
У флоридских крокодилов
уменьшились яйца.
Дальше интереснее.
1980 2000 СЕЙЧАС ↑
Без паники. Только факты.
И нет, это не теория заговора.
Разбираю механизм →