Ultimate Test Drive новые версии

Ultimate Test Drive новые версии
Ultimate Test Drive новые версии

У Palo Alto Networks вышли новые лабораторные работы для заказчиков и партнеров. Самый популярный это Threat Prevention (TP) версия, где показаны возможности сетевой защиты NGFW + хостовой защиты TRAPS.
Появилась новая лабораторная работа по системе управления Panorama. Появился UTD по MigrationTool и по защите облаков на примере Amazon AWS.
Часть лабораторных работ уже доступна в 8 версии операционной системы.
Кроме того, каждый человек может начать прямо сейчас свою личную лабораторную работу на портале Palo Alto Networks.
Все эти лабораторные работы можно заказать у дистрибьюторов: Netwell и Axoft.
Alt text
Обращаем внимание, что все материалы в этом блоге представляют личное мнение их авторов. Редакция SecurityLab.ru не несет ответственности за точность, полноту и достоверность опубликованных данных. Вся информация предоставлена «как есть» и может не соответствовать официальной позиции компании.
26.03
11:00
вебинар securitm
Как одной системой закрыть все ИБ-потребности?
Ответим на этот вопрос на вебинаре 26.03 в 11:00
Регистрируйтесь →
Реклама. 18+ ООО «Секъюритм» ИНН 7820074059

ksiva

Пусть будет утренний в честь того, что я его создал утром.

FREE
100%
Кибербезопасность · Обучение
УЧИСЬ!
ИЛИ
ВЗЛОМАЮТ
Лучшие ИБ-мероприятия
и вебинары — в одном месте
ПОДПИШИСЬ
T.ME/SECWEBINARS