Украина это Россия. А Россия это Украина. Мы одна страна.

Украина это Россия. А Россия это Украина. Мы одна страна.
Насколько я понимаю, во время референдума граждане УССР отказались отделяться от СССР. Но, нарушив все человеческие и юридические законы, некая группа людей провозгласила себя руководителями нового государства и стала править страной которую назвали Украина. Почему Горбачев не расстрелял этих людей, мне неизвестно.
Люди на Украине молчали. Молчали и люди в России.

Сейчас в Интернете случайно нашел ссылку. Там кто-то в гостевой книге написал следующее:

В державники (и, уж тем более, великодержавники) меня записывать не надо. Идея независимости Украины плохо приживается в умах россиян. Это печальный факт. Значит, придется продолжать давать отповедь в том же духе, и можете считать это враждебностью и чем угодно.
Это вы заявляете наглые претензии на мою страну (или ее часть), а не я на вашу

Читаем еще раз: "Идея независимости Украины". Кому она пришла в голову? Зачем? Или по русски нахуя? А завтра Донецку придет в голову идея независимости Донецка. Потом Крыму придет в голову идея независимости Крыма. Потом Сибири придет идея независимости Сибири. Потом вашему креслу в автомобиле придет идея независимости кресла от бензобака, он видите ли бензин дорого продает. Пиздец.
Другая фраза "вы заявляете наглые претензии на мою страну". Я не понял... на чью страну? Это же наша с тобой страна.. общая.. и ты вдруг решил себе оторвать кусок повкуснее? и после этого ты говоришь, что это я предъявляю претензию на твою страну? Ты решил от моей страны оторвать кусок и назвать его Украиной? А зачем?
Жил человек, и в друг к нему приходит такой чувак и говорит, ты знаешь, у нас тут появилась идея независимости Украины. Ща напечатаем гривны, научим тебя украинскому и будем жить независимо. Любой нормальный человек спросит "зачем?".
Ну давайте отрывать двигатель от автомобиля, требуя двигателю независимости. Двигатель ведь такой крутой мощный.. он и сам по себе проживет. Бензобак то в лице Сибири остался. И как ехать дальше? Может все-таки поедем на целом?

Мне может трудно понять. Я тупой. Но мы одна страна. И не надо рвать ее на куски.

Прочитал тоже в Интернете (плохо учил историю в школе - пытаюсь восполнить): "Москву основал украинец, киевский князь Юрий Долгорукий."

А еще возникает вопрос: "Севастополь это Украина?"  :)
Alt text

Если вам нравится играть в опасную игру, присоединитесь к нам - мы научим вас правилам!

Подписаться

ksiva

Пусть будет утренний в честь того, что я его создал утром.