Positive Hack Days 8: Digital Bet 16 -17 мая и пре-анонс моего выступления

Positive Hack Days 8: Digital Bet 16 -17 мая и пре-анонс моего выступления
Приходит весна, дорогие друзья, а с ним и крупнейшее и авторитетное событие в мире ИБ индустрии - Positive Hack Days 8 ,  выбравшее на сей раз свои главным мотивом 2018 года тренд на развитие "цифровой экономики" и получившее название Digital Bet.

В 2018 году организаторами заявлено 5+ потоков, 100+ докладов, 130+ спикеров. А так же традиционные хакерские соревнования - 30 часов кибер битвы The Standoff между командами атакующих, защитников и security operations centers, 15+ конкурсов и более 1000 участников.

И по мимо насыщенной рабочей программы всех посетителей так же ждут развлечения — выставка арт-объектов, конкурсы в зоне с игровыми автоматами, магазины с сувенирной продукцией, неформальное общение и свежие эмоции крупнейшего ИБ эвента в России.

Ну, и конечно, я буду рад поделиться своим пре-анансом нового выступления на PHDays 2018. Это будет еще интереснее и круче чем в прошлом году! Всех приглашаю! А пока следите за обновлением программы на официальном сайте, в скором времени там обязательно появится долгожданные подробности!

Positive Hack Days 8: Digital Bet

На PHDays выступают российские и зарубежные разработчики, ИБ-эксперты и хакеры, проводятся закрытые и открытые круглые столы с участием представителей государственной власти, CIO и CISO крупнейших отечественных и международных компаний, ведущих специалистов банков, телекоммуникационных, нефте- и газодобывающих, промышленных и IT-компаний, проходят мастер-классы и лабораторные практикумы.

В 2018 году организаторами мероприятия заявлено 5+ потоков, 100+ докладов, 130+ спикеров. А так же традиционные хакерские соревнования в виде 30 часов кибер битвы The Standoff между командами атакующих, защитников и security operations centers, а еще 15+ конкурсов и более 1000 участников на площадке!

И по мимо насыщенной рабочей программы всех посетителей так же ждут развлечения — выставка арт-объектов, конкурсы в зоне с игровыми автоматами, магазины с сувенирной продукцией, неформальное общение и свежие эмоции крупнейшего ИБ эвента в России.

На PHDays 2018 вас ждут выступления отечественных и зарубежных профессионалов в области информационной безопасности, закрытые и открытые круглые столы с участием лидеров мнений, мастер-классы и лабораторные практикумы известных экспертов


Сегодня государство сделало ставки на «цифру», и теперь телемедицина, цифровые госуслуги, дистанционное управление транспортной и промышленной инфраструктурой, умные устройства и криптовалюта — это не далекое завтра, а осязаемое сегодня. И уже в ближайшем будущем новые технологии сулят людям качественное улучшение жизни. Но пока весь мир охвачен идеей цифровой трансформации, хакеры решают — кто станет жертвой этого процесса, а кто получит от него выгоду

Что ждет нас, если данные окончательно станут главной ценностью? Есть ли шанс защититься в мире, где жизнь полностью построена вокруг технологий, а грань между реальным и виртуальным размыта? К чему готовиться в эпоху повсеместной цифровизации — к новому миру или цифровому армагеддону?

На PHDays 2018 покажет изнанку цифровой экономики — возможные проблемы информационной безопасности, с которыми придется столкнуться государству, бизнесу и частным лицам вследствие перехода на «цифру».


Официальные ссылки и другие материалы:

The Best of Positive Hack Days VII
(как это было в 2017 году)

Пре-анонс моего выступления

На Positive Hack Days 8: Digital Bet вас ждет мое новое выступление в качестве спикера! В этом году я постарался сделать свой доклад еще более интересным и насыщенным, больше практики и новых демонстраций! Спасибо всем тем кто оставлял свои фидбеки, делился мнением, давал дельные советы и высказывал пожелания! Благодаря вам я смог расти, становиться лучше и надеюсь  в этот году снова приятно порадовать!

Отборочный раунд был закончен 10 марта и сейчас орг комитет формирует расписание и составляет итоговую программу. В виду этого сохраняется некоторая интрига:)  Следите за обновлением информации на официальном сайте, читайте новости, и конечно же за моими публикациями, анонс не заставит себя долго ждать!

Всем добра, тепла, только positiv'ных новостей!  Скоро увидимся!:)
PHDays piskunov Digital Пискунов хакер взлом конкурс выступление Standoff positive hack securty
Alt text

Большой брат следит за вами, но мы знаем, как остановить его

Подпишитесь на наш канал!

Иван Пискунов

Персональный блог Ивана Пискунова о безопасности, реверс инжениринге и ИТ-менеджменте. Аналитика, новости, обзоры, события