17 способов проникновения во внутреннюю сеть компании (обновленная презентация)
17 способов проникновения во внутреннюю сеть компании (обновленная презентация)
Во Владивостоке на неделе проходил Cisco Security Day, где я выступал с несколькими докладами. Один из них, рассматривающий несколько крупных инцидентов (Equifax, MAERSK, British Airways, DNSpionage, Olympic Destroyer и т.п.), я и выкладываю. В нем я попробовал подсветить ряд вопросов, связанных с тем, почему крупные организации, тратящие миллионы на свою защиту, не смогли обнаружить и среагировать на эти и схожие инциденты.
Обращаем внимание, что все материалы в этом блоге представляют личное мнение их авторов. Редакция SecurityLab.ru не несет ответственности за точность, полноту и достоверность опубликованных данных. Вся информация предоставлена «как есть» и может не соответствовать официальной позиции компании.
III конференция по защите данных «Гарда: Сохранить всё. Безопасность информации». Москва, 16.10.2025.
Вас ждет день, насыщенный дискуссиями о будущем кибербеза и цифровой экономики. 2000+ участников, 30+ экспертов, 3 параллельных трека, при поддержке ФСТЭК и Минцифры. В этом году в фокусе внимания — защита персональных данных и искусственный интеллект.