17 способов проникновения во внутреннюю сеть компании (обновленная презентация)

17 способов проникновения во внутреннюю сеть компании (обновленная презентация)
Во Владивостоке на неделе проходил Cisco Security Day, где я выступал с несколькими докладами. Один из них, рассматривающий несколько крупных инцидентов (Equifax, MAERSK, British Airways, DNSpionage, Olympic Destroyer и т.п.), я и выкладываю. В нем я попробовал подсветить ряд вопросов, связанных с тем, почему крупные организации, тратящие миллионы на свою защиту, не смогли обнаружить и среагировать на эти и схожие инциденты.




Alt text
Обращаем внимание, что все материалы в этом блоге представляют личное мнение их авторов. Редакция SecurityLab.ru не несет ответственности за точность, полноту и достоверность опубликованных данных. Вся информация предоставлена «как есть» и может не соответствовать официальной позиции компании.

«УСТАВ ООН — ТУАЛЕТНАЯ БУМАГА»

Мир изменился, а вы не заметили. Законы больше не работают. Если вы до сих пор верите в справедливость, а не в авианосцы — вы следующий кандидат на упаковку в мешок.