Парочка поглощений на рынке ИБ

4352
Парочка поглощений на рынке ИБ
11 ноября Trustwave анонсировалаприобретение Application Security Inc., известную, в т.ч. и в России, своими решениями по анализу защищенности СУБД. Детали сделки не разглашаются. В свою очередь IBM продолжает расширять свое присутствие на рынке мобильных технологий и сегодня объявилао намерении приобрести Fiberlink Communictions. Детали сделки тоже неизвестны, как и сама компания на российском рынке. Не входила она в список тех MDM-вендоров, которые активно у нас продвигались. У Fiberlink есть облачное MDM-решение MaaS360, которое и было причиной покупки.
консолидация поглощения BYOD
Alt text
Обращаем внимание, что все материалы в этом блоге представляют личное мнение их авторов. Редакция SecurityLab.ru не несет ответственности за точность, полноту и достоверность опубликованных данных. Вся информация предоставлена «как есть» и может не соответствовать официальной позиции компании.
Вебинар12.11 | 11:00 Гарда WAF 3.3Геораспределенная защита и отказоустойчивость веб-сервисов: прямой эфир с экспертами Гарды 12 ноября в 11:00Принять участие▸ Реклама. ООО «Гарда Технологии», ИНН 5260443081. 16+