Проведение киберучений по ИБ для топ-менеджмента (презентация)

5233
Проведение киберучений по ИБ для топ-менеджмента (презентация)
Третья презентация, которую я прочитал на ITSF в Казани, была посвящена киберучениям по ИБ для топ-менеджмента предприятия. Это была существенно укороченная версия той, что я читал на московском "Код ИБ. Профи" в марте этого года. Тогда я потратил на мастер-класс чуть больше часа, а сейчас у меня было всего полчаса. Поэтому пришлось ужиматься почти вдвое, но, как мне кажется, основную идею я смог донести. А вот сама пошаговая процедура осталась за рамками короткого выступления.

Но у меня есть возможность исправиться. На очередном " Код ИБ. Профи", который пройдет в Сочи 26-29 июля, я буду проводить такие киберучения, чтобы участники могли не только прокачать свои навыки и проверить свою реакцию на различные типичные и не очень угрозы, но и посмотреть, как это все организуется, чтобы к теоретическим знаниям с московского мероприятия (платный доступ к видеозаписям можно получить на сайте) добавить еще и практические навыки, объединим теорию с практикой.




Alt text
Обращаем внимание, что все материалы в этом блоге представляют личное мнение их авторов. Редакция SecurityLab.ru не несет ответственности за точность, полноту и достоверность опубликованных данных. Вся информация предоставлена «как есть» и может не соответствовать официальной позиции компании.
02.10.26 Москва
Форум по информационной безопасности и ИТ
Каждый ход имеет значение
GISГАЗИНФОРМСЕРВИС
Присоединиться
18+
Реклама. Рекламодатель ООО «Газинформсервис», ОГРН: 1047833086099

Реклама 18+
Рекламодатель
Реклама. АО «Позитив Текнолоджиз». ИНН 7718668887. 18+
Сайт рекламодателя: ptsecurity.com
Реклама