Обзор некоторых особенностей обеспечения безопасности КИИ за пределами РФ (видео)

5673
Обзор некоторых особенностей обеспечения безопасности КИИ за пределами РФ (видео)
Видео моего выступления с конференции ФСТЭК "Актуальные вопросы защиты информации", которое я посвятил обзору ключевых моментов обеспечения кибербезопасности КИИ в странах дальнего зарубежья. Видео по сути дает только голос без синхронизации со слайдами. Сами слайды я выкладывал раньше.



Alt text
Обращаем внимание, что все материалы в этом блоге представляют личное мнение их авторов. Редакция SecurityLab.ru не несет ответственности за точность, полноту и достоверность опубликованных данных. Вся информация предоставлена «как есть» и может не соответствовать официальной позиции компании.
16
ИЮЛЯ
Вебинар
Бесплатный комплаенс и харденинг с «2К»
Узнайте, как управлять безопасностью конфигураций на автопилоте по лучшим практикам ФСТЭК с бесплатной версией решения «2К» от компании «ЛИНЗА».
Регистрируйтесь и приходите на вебинар 16 июля, начало в 11:00 по московскому времени
Реклама. 18+ ООО «Линза» ИНН 9713008320