Суровые челябинские презентации. №1 - тенденции и прогнозы

Суровые челябинские презентации. №1 - тенденции и прогнозы
В программе "Кода информационной безопасности" в Челябинске я заявлен аж три раза и поэтому сегодняшний день в блоге будет посвящен постепенному выкладыванию презентаций с моих выступлений. Первая касается прогнозов и тенденций российского рынка ИБ. Не могу сказать, что я открыл Америку, но думаю будет полезно для понимания того, что влияет уже сейчас или будет влиять в самом ближайшем будущем на отрасль ИБ.



тенденции Россия
Alt text
Обращаем внимание, что все материалы в этом блоге представляют личное мнение их авторов. Редакция SecurityLab.ru не несет ответственности за точность, полноту и достоверность опубликованных данных. Вся информация предоставлена «как есть» и может не соответствовать официальной позиции компании.

А что, если жизнь на Земле — это ошибка?

Учёный показал: собрать живую клетку случайно невозможно. Тогда как это произошло? Читайте, почему мы до сих пор не знаем ответа на главный вопрос человечества.