EMC покупает Aveksa

EMC покупает Aveksa
Вчера, 8-го июля, компания EMC объявила о приобретении частной компании Aveksa, еще одного лидера в области идентификации и аутентификации. Решения приобретенной компании вольются в состав RSA и, в частности, в состав решения Adaptive IAM. Детали сделки традиционно не раскрываются.
аутентификация консолидация поглощения
Alt text
Обращаем внимание, что все материалы в этом блоге представляют личное мнение их авторов. Редакция SecurityLab.ru не несет ответственности за точность, полноту и достоверность опубликованных данных. Вся информация предоставлена «как есть» и может не соответствовать официальной позиции компании.

Киберриски под контролем? Легко!

7 августа в 11:00 (МСК) — Практический вебинар по управлению киберрисками. Узнайте, как систематизировать оценку киберрисков, разработать план по их снижению и обосновать расходы на внедрение СЗИ.

Реклама. 16+. Рекламодатель ООО ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ, ИНН 7719435412