Security for Dummies

6146
Security for Dummies
Все, наверное, видели книжки из серии "для чайников" (for Dummies). На Западе это достаточно популярная серия, насчитывающая за сотню различных наименований по различным направлениям. Есть такие книжки и по теме информационной безопасности (это, кстати, неполный перечень - на Amazon есть еще). Но помимо платных изданий, существует практика выпуска и бесплатных книг, распространяемых в маркетинговых целях и спонсируемых той или иной компанией. Но при этом содержание в них вполне адекватное. Вот небольшой список таких книг:
Alt text
Обращаем внимание, что все материалы в этом блоге представляют личное мнение их авторов. Редакция SecurityLab.ru не несет ответственности за точность, полноту и достоверность опубликованных данных. Вся информация предоставлена «как есть» и может не соответствовать официальной позиции компании.
Конференция по кибербезопасности ZeroNights – show me ur hack Узнайте про техники взлома систем, наболевшие проблемы кибербезопасности и методы предотвращения угроз. 30 сентября, СПб — билеты уже в продаже! Купить билет Реклама. ООО «Кибер Сервис», ИНН 7725496205. 18+