Анализ качества ПО: международный опыт (презентация с РусКрипто)
Анализ качества ПО: международный опыт (презентация с РусКрипто)
Вчера на РусКрипто делал презентацию по обеспечению качества ПО с точки зрения ИБ и международного опыта. Учитывая выделенных 12 минут на доклад, особо много не писал - скорее пробежался по опыту ведущих ИТ-компаний, занимающихся данной задачей.
Обращаем внимание, что все материалы в этом блоге представляют личное мнение их авторов. Редакция SecurityLab.ru не несет ответственности за точность, полноту и достоверность опубликованных данных. Вся информация предоставлена «как есть» и может не соответствовать официальной позиции компании.
Киберриски под контролем? Легко!
7 августа в 11:00 (МСК) — Практический вебинар по управлению киберрисками. Узнайте, как систематизировать оценку киберрисков, разработать план по их снижению и обосновать расходы на внедрение СЗИ.