IBM покупает Resilient Systems

6066
IBM покупает Resilient Systems
На RSA Conference компания IBM объявилао намерении приобрести Resilient Systems, в России неизвестной, а в мире занимающейся консалтинговыми услугами и своей платформой по автоматизации расследования инцидентов. Гораздо больше известен один из руководителей Resilient Systems - Брюс Шнайер. Размер сделки не известен.

А вообще про стартапы в ИБ, сделки слияния и поглощения, правильный выбор ИБ-стартапа на RSA Conference говорилось и будет говорится много.



Alt text
Обращаем внимание, что все материалы в этом блоге представляют личное мнение их авторов. Редакция SecurityLab.ru не несет ответственности за точность, полноту и достоверность опубликованных данных. Вся информация предоставлена «как есть» и может не соответствовать официальной позиции компании.
MAX
MAX
[ confession.log ]
Не спрашивайте, почему
мы в MAX
Мы и сами не гордимся. Но раз уж вы здесь —
$ whoami
securitylab
$ reason?
unknown
Смотреть →
реклама