IBM покупает Resilient Systems

6059
IBM покупает Resilient Systems
На RSA Conference компания IBM объявилао намерении приобрести Resilient Systems, в России неизвестной, а в мире занимающейся консалтинговыми услугами и своей платформой по автоматизации расследования инцидентов. Гораздо больше известен один из руководителей Resilient Systems - Брюс Шнайер. Размер сделки не известен.

А вообще про стартапы в ИБ, сделки слияния и поглощения, правильный выбор ИБ-стартапа на RSA Conference говорилось и будет говорится много.



Alt text
Обращаем внимание, что все материалы в этом блоге представляют личное мнение их авторов. Редакция SecurityLab.ru не несет ответственности за точность, полноту и достоверность опубликованных данных. Вся информация предоставлена «как есть» и может не соответствовать официальной позиции компании.
13
Мая
// Дедлайн
Standoff Talks · CFP открыт
Не держи хороший кейс по ИБ в столе
Расскажи на Standoff Talks про атаку, защиту или багбаунти. 18–19 июня · Кибердом. CFP открыт до 13 мая.
Подать заявку →
Реклама, АО «Позитив Текнолоджиз», ИНН 7718668887, 18+