Выложил бриллиант своей библиотеки

4424
Выложил бриллиант своей библиотеки
22 октября я написалпро проект концепции защиты информации в системах обрработки информации, разработанный ФСТЭК в 92-м году. Наконец-то я отсканировал этот документ и выкладываю его для всеобщего доступа (он большой - 11 Мб).




тенденции ФСТЭК
Alt text
Обращаем внимание, что все материалы в этом блоге представляют личное мнение их авторов. Редакция SecurityLab.ru не несет ответственности за точность, полноту и достоверность опубликованных данных. Вся информация предоставлена «как есть» и может не соответствовать официальной позиции компании.
Антипов жжёт · из архива отвращения
Коровiй гной — въ кровь ребёнку
грав. · anno mdcccii
Так это видел мозгъ въ 1796-мъ: карикатуры рисовали привитых с коровьими мордами. Система отвращения не отличает коровью оспу от заражения крови — просто орёт «прочь». Рефлекс старше любого довода. С ним не спорят графиком.