Cisco покупает Virtuata

4187
Cisco покупает Virtuata
Давно что-то не было на небосклоне ИБ слияний и поглощений и вот дождались ;-) Cisco покупает Virtuata, частную американскую компанию Virtuata, занимающуюся технологиями безопасности виртуализированных сред. Детали сделки не разглашаются. Информации по самой Virtuata в Интернет тоже немного. Единственное, что более менее адекватное удалось найти - это упоминание, что Virtuata сотрудничает с Citrix. В итоге получается, что решение Virtuata должно пополнить портфолио Cisco Virtual Security Gateway, уже существующее для сред VMware и Hyper-V.
виртуализация консолидация поглощения
Alt text
Обращаем внимание, что все материалы в этом блоге представляют личное мнение их авторов. Редакция SecurityLab.ru не несет ответственности за точность, полноту и достоверность опубликованных данных. Вся информация предоставлена «как есть» и может не соответствовать официальной позиции компании.
Вебинар12.11 | 11:00 Гарда WAF 3.3Геораспределенная защита и отказоустойчивость веб-сервисов: прямой эфир с экспертами Гарды 12 ноября в 11:00Принять участие▸ Реклама. ООО «Гарда Технологии», ИНН 5260443081. 16+