Новое руководство NIST по оценке рисков

Новое руководство NIST по оценке рисков
NIST опубликовал проект впервые пересмотренного рукодства по проведению оценки рисков - SP 800-30 " G uide for Conducting Risk Assessments". Это пятый документ NIST в серии по управлению рисками. Если хотите высказать свои замечания по этому проекту, то до 4-го ноября это может сделать любой желающий.
NIST стандарты риски
Alt text
Обращаем внимание, что все материалы в этом блоге представляют личное мнение их авторов. Редакция SecurityLab.ru не несет ответственности за точность, полноту и достоверность опубликованных данных. Вся информация предоставлена «как есть» и может не соответствовать официальной позиции компании.

Прокачайте свою безопасность с Security Vision на SOC Forum.

Приходите на стенд Security Vision на SOC Forum и познакомьтесь с ТОП ИБ-решениями компании: Next Generation SOAR | VM | SIEM | SGRC | TIP и другими! Посмотрите их в действии и получите индивидуальные консультации экспертов Security Vision!

Реклама. 18+, ООО «Интеллектуальная безопасность», ИНН 7719435412