Что должен знать ИТ-директор об ИБ... в России - 2

3394
Что должен знать ИТ-директор об ИБ... в России - 2
Раз уж я упомянул сегодня статью в ДИС, то приведу и ссылки на него: - часть 1 - о понятии ИБ и исторических предпосылках развития ИБ в России - часть 2 - о регуляторах и их требованиях - часть 3 - грядет в 8-м номере.
статьи тенденции ФСТЭК ФСБ Россия
Alt text
Обращаем внимание, что все материалы в этом блоге представляют личное мнение их авторов. Редакция SecurityLab.ru не несет ответственности за точность, полноту и достоверность опубликованных данных. Вся информация предоставлена «как есть» и может не соответствовать официальной позиции компании.
Что нового в защите корпоративной почты? Эксперты Positive Technologies расскажут о новых возможностях PT Email Security Вебинар · 17 ноября в 14:00 Зарегистрироваться Реклама, АО "Позитив Текнолоджиз", ИНН 7718668887, 18+