Крупные мероприятия по ИБ в России на 2016 год

7480
Крупные мероприятия по ИБ в России на 2016 год
Следуя давней традиции, составил очередной перечень крупных мероприятий по информационной безопасности на 2016 год. Причина публикации одна - чтобы организаторы не делали ошибок, ставя в один день в одном городе по несколько мероприятий по ИБ. Понятно, что каждый считает свое "детище" уникальным, а все остальные позорищем, недостойным даже упоминания, но, васаби вам в чай, думайте не только о себе. Ничего уникального нет - деля одну дату с другими конференциями и выставками, вы делаете себе только хуже.




Все прошлогодние тезисов остаются в силе - повторять их не буду. Произошло только одно изменение - появился календарный сервис по ИБ -  risc.events, который представляет собой удобную площадку по поиску ИБ-конференций и ИБ-семинаров. У него есть и иное отличие - туда попадает абсолютно все мероприятия, включая и вендорские, и нишевые, и совсем маленькие. 
Alt text
Обращаем внимание, что все материалы в этом блоге представляют личное мнение их авторов. Редакция SecurityLab.ru не несет ответственности за точность, полноту и достоверность опубликованных данных. Вся информация предоставлена «как есть» и может не соответствовать официальной позиции компании.
30.09 11:00 ИИ ускоряет хакеров: как ускорить защиту? Приглашаем на вебинар «ИИ против ИИ» Кейс миграции на единую платформу VM+EASM Регистрация Реклама. 18+. ООО «СКАНФЭКТОРИ» ИНН 7727458406

Реклама 18+
Рекламодатель
Реклама. АО «Позитив Текнолоджиз». ИНН 7718668887. 18+
Сайт рекламодателя: ptsecurity.com
Реклама