Google покупает Zynamics

Google покупает Zynamics
1-го марта компания Zynamicsиз Германии объявила, что ее покупает Google. Причем именно так - не Google объявил, а Zynamics. На сайте Гугла информации об этой покупки нет (!). Ни финансовых деталей, ничего... по всем вопросам просят образаться в PR-службу Google. Сама Zynamics занимается разработкой софта для анализа ПО и бинарников с точки зрения ИБ - поиск уязвимостей, malware и т.д.
консолидация поглощения
Alt text
Обращаем внимание, что все материалы в этом блоге представляют личное мнение их авторов. Редакция SecurityLab.ru не несет ответственности за точность, полноту и достоверность опубликованных данных. Вся информация предоставлена «как есть» и может не соответствовать официальной позиции компании.

Бэкапы последней надежды на оптике

Архивные оптические накопители – единственные российские программно-аппаратные комплексы на базе оптических носителей, которые гарантируют длительный срок службы и сохранность данных на аппаратном уровне.

Прочесть подробное описание.

Реклама. 18+ ООО «ПРОСОФТ-ПК», ИНН 7735545525