Помимо 27-го подкомитета в ISO немалое внимание безопасности уделяет 68-й технический комитет, стандартизующий финансовый сектор. По "нашей" теме ТК 68 принял около 20 стандартов.
стандарты Iso (пк 68)
View more presentations from Alexey Lukatsky.
Обращаем внимание, что все материалы в этом блоге представляют личное мнение их авторов. Редакция SecurityLab.ru не несет ответственности за точность, полноту и достоверность опубликованных данных. Вся информация предоставлена «как есть» и может не соответствовать официальной позиции компании.
ИЛЛЮМИНАТЫ, 5G И ВАША ГЛУПОСТЬ
Думаете, что «видите скрытые связи»? На самом деле ваш мозг просто сломался под весом интернета. Пока вы ищете масонские знаки в цифрах на чеке, вы теряете связь с реальностью. Разберитесь, почему ваш интеллект проигрывает битву с картинками из соцсетей и как не стать цифровым психопатом.