В СТО Банка России до конца года планируют включить следующие документы (в статусе РС), которые сейчас в разработке:
положение о назначении и разделении ролейположение о контроле и надзореположение об использовании СКЗИ (по аналогии с РС 2.3, сделанной по инициативе ФСТЭК)положение по классификации активов.
Обращаем внимание, что все материалы в этом блоге представляют личное мнение их авторов. Редакция SecurityLab.ru не несет ответственности за точность, полноту и достоверность опубликованных данных. Вся информация предоставлена «как есть» и может не соответствовать официальной позиции компании.
Бэкапы последней надежды на оптике
Архивные оптические накопители – единственные российские программно-аппаратные комплексы на базе оптических носителей, которые гарантируют длительный срок службы и сохранность данных на аппаратном уровне.