Выпущен PCI DSS 2.0

Выпущен PCI DSS 2.0
Свершилось - 28-го октября были выпущеныновые версии PCI DSS (2.0), PA DSS (2.0) и требования PTS. Действовать они начинают с 01.01.2011, однако аудит по предыдущей версии 1.2.1 будет разрешен до 31-го декабря 2011-го года. Вместе с выпуском новых стандартов обновился сайт PCI DSS, появился специальный сайтдля компаний малого и среднего бизнеса. Все новые документы могут быть загружены по адресу: https://www.pcisecuritystandards.org/security_standards/documents.php.
PCI DSS стандарты
Alt text
Обращаем внимание, что все материалы в этом блоге представляют личное мнение их авторов. Редакция SecurityLab.ru не несет ответственности за точность, полноту и достоверность опубликованных данных. Вся информация предоставлена «как есть» и может не соответствовать официальной позиции компании.

ВЕГАНСТВО — ЭТО ВИДОВОЙ ФАШИЗМ

Почему корове нельзя страдать, а пшенице можно? Потому что у коровы красивые глаза? Это не этика, это лицемерие. Мы жалеем только тех, кто похож на нас. Читай, как твой мозг проводит удобные границы морали и почему "гуманного питания" не существует.