CA покупает Orchestria

CA покупает Orchestria
5 января стало известно, что CA купилаодного из последних независимых разработчиков DLP-решений. Условия сделки не разглашаются. Ранее активно замеченная на рынке IdM, CA переключила свое внимание и на другой активно растущий сегмент рынка ИБ - DLP. Учитывая "активность" CA в России и "известность" Orchestria (которая работает в основном в Северной Америке и имеет всего около 250 заказчиков), я пока не предполагаю серьезного влияния этого события на российский рынок ИБ.
DLP консолидация поглощения
Alt text
Обращаем внимание, что все материалы в этом блоге представляют личное мнение их авторов. Редакция SecurityLab.ru не несет ответственности за точность, полноту и достоверность опубликованных данных. Вся информация предоставлена «как есть» и может не соответствовать официальной позиции компании.
Security Vision
23
АПЕРЛЯ
Харденинг без простоев и ограничений
Автоматически закрываем «дыры» в конфигурациях. Не ломаем бизнес-функции. Не бесим пользователей. Как? Увидите на бесплатном вебинаре Security Vision 23 апреля. Без теории — реальный продукт и профили.
Участие бесплатное
23.04 · 11:00
Реклама. 18+
ООО «Интеллектуальная безопасность» ИНН 7719435412

FREE
100%
Кибербезопасность · Обучение
УЧИСЬ!
ИЛИ
ВЗЛОМАЮТ
Лучшие ИБ-мероприятия
и вебинары — в одном месте
ПОДПИШИСЬ
T.ME/SECWEBINARS