Об оплотах независимости в Рунете

2703
Об оплотах независимости в Рунете
Наткнулся на портал security (b)log, и которые тоже не стесняются открыто обсуждать. Про отсутствие восхваления тоже не все гладко - Касперского пиарят ;-) Исподволь, неофициально, с юмором, но пиарят. Ну да сложно себе представить, чтобы сотрудник ругал своего работодателя. Я вон Cisco ни разу не ругал ;-) Но в целом потрал оказался интересным. Как минимум, как уменьшенная копия зарубежного Security Bloggers Network ;-) ЗЫ. Интересная заметка Александра Гостева про гавнопиар. Да и дискуссия сотрудника Лаборатории Касперского с основателем Kaspersky Club под заметкой тоже прикольна ;-)
Юмор маркетинг проблемы ИБ-компаний Интернет-ресурсы
Alt text
Обращаем внимание, что все материалы в этом блоге представляют личное мнение их авторов. Редакция SecurityLab.ru не несет ответственности за точность, полноту и достоверность опубликованных данных. Вся информация предоставлена «как есть» и может не соответствовать официальной позиции компании.
MAX
MAX
[ confession.log ]
Не спрашивайте, почему
мы в MAX
Мы и сами не гордимся. Но раз уж вы здесь —
$ whoami
securitylab
$ reason?
unknown
Смотреть →
реклама