Rapid7 покупает NT OBJECTives

Rapid7 покупает NT OBJECTives
4 мая американская компания Rapid7, известная своим сканером безопасности, а также рядом сервисов по ИБ, объявилао приобретении NT OBJECTives, компании, которая занималась тестированием защищенности Web- и мобильных приложений. Размер сделки не сообщается.
Alt text
Обращаем внимание, что все материалы в этом блоге представляют личное мнение их авторов. Редакция SecurityLab.ru не несет ответственности за точность, полноту и достоверность опубликованных данных. Вся информация предоставлена «как есть» и может не соответствовать официальной позиции компании.

ВЕГАНСТВО — ЭТО ВИДОВОЙ ФАШИЗМ

Почему корове нельзя страдать, а пшенице можно? Потому что у коровы красивые глаза? Это не этика, это лицемерие. Мы жалеем только тех, кто похож на нас. Читай, как твой мозг проводит удобные границы морали и почему "гуманного питания" не существует.