Что нас ждет в отечественном законодательстве по ИБ?

Что нас ждет в отечественном законодательстве по ИБ?
На мероприятии в Челябинске выступал с презентацией, в которой свел воедино ключевые изменения законодательства по ИБ и ПДн последнего времени и вкратце рассказал о том, что нас ждет в ближайший год-полтора.




Alt text
Обращаем внимание, что все материалы в этом блоге представляют личное мнение их авторов. Редакция SecurityLab.ru не несет ответственности за точность, полноту и достоверность опубликованных данных. Вся информация предоставлена «как есть» и может не соответствовать официальной позиции компании.

III конференция по защите данных «Гарда: Сохранить всё. Безопасность информации». Москва, 16.10.2025.

Вас ждет день, насыщенный дискуссиями о будущем кибербеза и цифровой экономики. 2000+ участников, 30+ экспертов, 3 параллельных трека, при поддержке ФСТЭК и Минцифры. В этом году в фокусе внимания — защита персональных данных и искусственный интеллект.

Регистрация уже доступна.

Реклама. 16+ ООО «Гарда Технологии», ИНН 5260443081