UPDATE: Письмо Президенту

UPDATE: Письмо Президенту
Коллеги! Чтобы повысить эффективность данного письма, ОЧЕНЬ ЖЕЛАТЕЛЬНО направить его ЛИЧНО от своего имени в адрес Президента через сайт kremlin.ru. Там необходимо ввести свои фамилию, имя и адрес электронной почты, и приложить файл с обращением в формате RTF - забирайте, замените "подписантов" на свое имя и отправляйте! Чем больше запросов будет в адрес Президента, тем больше шансов, что на письмо обратят внимание. Огромное спасибо всем за поддержку!
законодательство персональные данные
Alt text
Обращаем внимание, что все материалы в этом блоге представляют личное мнение их авторов. Редакция SecurityLab.ru не несет ответственности за точность, полноту и достоверность опубликованных данных. Вся информация предоставлена «как есть» и может не соответствовать официальной позиции компании.
23
Апреля
11:00 MSK
Москва
Компания «МКО Системы» приглашает на CIRF!
CIRF'26 — ежегодное мероприятие, традиционно посвященное корпоративной информационной безопасности. Только свободное, искреннее общение, доклады от технических экспертов и специалистов на стыке IT, ИБ, СБ и бизнеса.
Регистрация →
Реклама. 18+ ООО «МКО Системы»
ИНН 7709458650

FREE
100%
Кибербезопасность · Обучение
УЧИСЬ!
ИЛИ
ВЗЛОМАЮТ
Лучшие ИБ-мероприятия
и вебинары — в одном месте
ПОДПИШИСЬ
T.ME/SECWEBINARS