Встреча президента с директором ФСБ

2078
Встреча президента с директором ФСБ
По сообщениюпресс-службы Кремля, она состоялась сегодня, в 15.00. Официальная тема - доклад директора ФСБ об оперативной обстановке и проведении профилактических антитеррористических мероприятий в стране. С директором Федеральной службы безопасности Александром Бортниковым. Интересно, разговаривали они о поправках к 152-ФЗ, или нет?
безопасность государство
Alt text
Обращаем внимание, что все материалы в этом блоге представляют личное мнение их авторов. Редакция SecurityLab.ru не несет ответственности за точность, полноту и достоверность опубликованных данных. Вся информация предоставлена «как есть» и может не соответствовать официальной позиции компании.
Вебинар12.11 | 11:00 Гарда WAF 3.3Геораспределенная защита и отказоустойчивость веб-сервисов: прямой эфир с экспертами Гарды 12 ноября в 11:00Принять участие▸ Реклама. ООО «Гарда Технологии», ИНН 5260443081. 16+