Приглашаю на "стрим" под оливье, для друзей об итогах года
Приглашаю на "стрим" под оливье, для друзей об итогах года
Коллеги вышли с инициативой, а мы с аналитиками Алексеем Парфентьевым и Леонидом Чуриковым поддержали идею собраться за пару часов до новогоднего корпоратива. Обсудим, что самого важного произошло в мире ИБ за уходящий год.
Что будет?
Заготовили по 5 новостей, которые произвели впечатление на нас: законы, инциденты, релизы софта (наши и конкурентов) и др. Но и вас призываем включиться в дискуссию в чате – рассказать о своих ИБ-бедах и радостях. Здесь вас обогреют примут и поймут.
В лучших традициях наших вебинаров в этом стриме запланировано:
- отличная музыка
- профессиональный разговор
- шутки на грани фола
- веселые разговоры в чате
И все это в камерной обстановке, в которой и хочется встречать Новый год.
28 декабря, 11.00
Зарегистрироваться можно тут– и мы напомним, что пора отвлечься от работы и весело поболтать с нами и с коллегами.
Обращаем внимание, что все материалы в этом блоге представляют личное мнение их авторов. Редакция SecurityLab.ru не несет ответственности за точность, полноту и достоверность опубликованных данных. Вся информация предоставлена «как есть» и может не соответствовать официальной позиции компании.
Хочешь поговорить с хакерами, профессорами и разработчиками не в чатике, а глаза в глаза?
Приезжай на Positive Hack Days Fest* 22–24 мая в Москве — здесь кибербез выходит в офлайн.