Курс: «Сканируй, управляй, защищай: MaxPatrol VM под микроскопом»
Этот курс состоит из серии экспертных статей, раскрывающих все аспекты работы с одним из ключевых решений Positive Technologies в сфере управления уязвимостями — MaxPatrol VM
6 статей от практикующего эксперта Полный доступ к материалам онлайн Тестирование и сертификат от TS University
В материалах курса Елизавета Кузнецова, системный инженер (Certified Specialist и Certified Professional по продуктам вендора) детально разбирает архитектуру, методы сканирования, процесс приоритизации, интеграцию с другими продуктами и выстраивание зрелого процесса управления уязвимостями
Обращаем внимание, что все материалы в этом блоге представляют личное мнение их авторов. Редакция SecurityLab.ru не несет ответственности за точность, полноту и достоверность опубликованных данных. Вся информация предоставлена «как есть» и может не соответствовать официальной позиции компании.
КИИ Basic от Security Vision для СМБ!
Защита критической инфраструктуры стала проще! Security Vision выпустила решение КИИ Basic, автоматизирующее категорирование и защиту объектов КИИ по 127 ПП РФ и 187-ФЗ.
Сертифицировано ФСТЭК, автоматизация ключевых процессов, простое внедрение и доступная цена.