ДИКСИ рассказал об электронном архиве ЮЗДО на платформе TESSA на IT Retail DAY 2016

ДИКСИ рассказал об электронном архиве ЮЗДО на платформе TESSA на IT Retail DAY 2016
6 декабря 2016 года в Москве экспертный центр по вопросам автоматизации государства и бизнеса TAdviser провел отраслевую конференцию «IT Retail DAY 2016».

Syntellect выступил официальным партнером мероприятия. На стенде компании была представлена СЭД нового поколения - TESSA . Участники конференции смогут оценить работу в системе и функциональные возможности TESSA на стационарных и мобильных устройствах.

9eef28c5724168013d1818e1487522ad.jpg


С докладом выступил представитель ГК «ДИКСИ», одной из крупнейших компаний-ритейлеров в России. Павел Сапрыкин, руководитель группы по развитию СЭД ГК ДИКСИ, поделится экспертным опытом по автоматизации электронного архива юридически значимых счетов-фактур и других документов на базе платформы TESSA, а также рассказал о целях, бизнес-процессах и архитектуре проекта ЮЗДО. Павел рассказал какие трудности пришлось преодолеть и каких результатов удалось достичь по итогам реализации проекта.


Дополнительную информацию о мероприятии можно посмотреть на сайте организатора .
TESSA СЭД система электронного документооборота СИНТЕЛЛЕКТ Syntellect программное обеспечение российское ПО автоматизация бизнес-процесс электронный архив
Alt text

Цифровые следы - ваша слабость, и хакеры это знают.

Подпишитесь и узнайте, как их замести!