На конференции с практическими кейсам по внедрению ЮЗДО на базе платформы TESSA выступили представители компаний ГК ДИКСИ и PSA Peugeot Citroёn
На конференции с практическими кейсам по внедрению ЮЗДО на базе платформы TESSA выступили представители компаний ГК ДИКСИ и PSA Peugeot Citroёn
На конференции с практическими кейсам по внедрению ЮЗДО на базе платформы TESSA выступили представители компаний ГК ДИКСИ и PSA Peugeot Citroёn.
6 октября, в первый день конференции, Анна Млоток, руководитель проектов PSA Peugeot Citroёn, поделилась опытом внедрения ЮЗДО и системы электронного документооборота на базе платформы TESSA.
В рамках кейсах были рассмотрены следующие этапы:
Внедрение ЮЗДО с дилерской сетью
Предпосылки и выбор СЭД
Электронный финансовый архив на базе СЭД
Автоматизация внутреннего документооборота и бизнес- процессов на базе СЭД
7 октября в части «Электронный документооборот для решения задач бизнеса» руководитель группы систем управления процессами ГК ДИКСИ, Павел Сапрыкин рассказал о внедрении ЮЗДО для решения задач бизнеса.
В докладе были освещены следующие вопросы:
Определение качественных и количественных оценок эффективности внедрения ЮЗДО
Окупаемость системы
Дальнейшее развитие системы электронного документооборота
Обращаем внимание, что все материалы в этом блоге представляют личное мнение их авторов. Редакция SecurityLab.ru не несет ответственности за точность, полноту и достоверность опубликованных данных. Вся информация предоставлена «как есть» и может не соответствовать официальной позиции компании.
МЫ — ГЛАВНЫЙ БАГ ЭВОЛЮЦИИ.
Думали, мы "венец творения"? Ха! Оказалось — просто системная ошибка. Наш хвалёный "супер-мозг" — это не фича, а баг, который убивает планету.