TESSA успешно зарегистрирована Федеральной службой по интеллектуальной собственности

TESSA успешно зарегистрирована Федеральной службой по интеллектуальной собственности
27 октября 2015 года платформа управления документами и бизнес-процессами TESSA зарегистрирована в Реестре программ для ЭВМ Федеральной службы интеллектуальной собственности, номер свидетельства о государcтвенной регистрации 2015661394.

3eeb5a8c1dd2844c8995c6d2b1d94c37.jpg
Syntellect TESSA автоматизация бизнес-процесс программное обеспечение российское ПО СИНТЕЛЛЕКТ система электронного документооборота СЭД электронный архив
Alt text
Обращаем внимание, что все материалы в этом блоге представляют личное мнение их авторов. Редакция SecurityLab.ru не несет ответственности за точность, полноту и достоверность опубликованных данных. Вся информация предоставлена «как есть» и может не соответствовать официальной позиции компании.

КИИ Basic от Security Vision для СМБ!

Защита критической инфраструктуры стала проще! Security Vision выпустила решение КИИ Basic, автоматизирующее категорирование и защиту объектов КИИ по 127 ПП РФ и 187-ФЗ.

Сертифицировано ФСТЭК, автоматизация ключевых процессов, простое внедрение и доступная цена.

Реклама. 16+, ООО «Интеллектуальная безопасность», ИНН 7719435412