Не пропустите осеннее RoadShow SearchInform

Не пропустите осеннее RoadShow SearchInform
Наша компания является единственным в своём роде ИБ-вендором, который не собирает всех в наиболее близком и удобном для себя городе, а сама идет в города, где нуждаются в информационной безопасности. И совершенно бесплатно делится колоссальным опытом, наработанным с тысячами клиентов из разных сфер и индустрий. Поэтому пропустить такое событие, как осеннее RoadShow SearchInform, мне кажется, будет просто глупо.

Попасть к нам очень просто: заходите на http://searchinform.ru/seminars/roadshow/ , находите свой город и жмите на кнопку "Регистрация". Правда, стоит поторопиться, потому что желающих во многих городах уже очень много, и это не реклама: хотя в Москве семинар растянули на два дня, наплыв регистраций говорит о том, что и этого может не хватить. Честно говоря, мы даже сами не ожидали, что такой ажиотаж начнется буквально с первых дней открытия регистрации.

О чем именно мы будем рассказывать на RoadShow SearchInform? Как обычно, после небольшой вводной, посвященной "Контуру информационной безопасности", будут кейсы, причем очень значительная их часть посвящена новым продуктам, некоторые из которых я уже рекламировал в нашем блоге. Будем говорить о практике защиты от утечек через "облака", Viber, контроль открываемых сотрудниками URL-адресов и другие полезные и интересные вещи.

Даже если вы были на нашем RoadShow SearchInform в прошлом году, рекомендую сходить и в этом, потому что действительно очень много новой информации, которую вы просто не найдете больше нигде. Ну и плюс то, что сейчас модно называть словом "нетворкинг" - обзаведение полезными контактами в деловых кругах вашего города, потому что наши семинары, как показывает опыт, посещают не только ИБ-специалисты, но и большое количество бизнесменов и руководителей государственных организаций.

В общем, не сочтите пост за рекламу - просто приятно рассказать о том, что мы делаем очень важные и полезные вещи, и при этом даем каждому возможность получить информацию бесплатно - думаю, что это говорит о том, что SearchInform - компания, заботящаяся о безопасности каждого.
Alt text

Где кванты и ИИ становятся искусством?

На перекрестке науки и фантазии — наш канал

Подписаться

СёрчИнформ

Взгляд на информационную безопасность от компании SearchInform и сторонних экспертов.