Найти инсайдера до утечки: бесплатный онлайн-курс профайлинга от "СёрчИнформ"

Найти инсайдера до утечки: бесплатный онлайн-курс профайлинга от "СёрчИнформ"
Серия онлайн-занятий стартует 20 апреля. Слушатели узнают, как с помощью профилирования и IT -инструментов обнаруживать инсайдеров до того, как они «сольют» секреты компании.  

Курс состоит из 5 вебинаров. Занятия будут проходить по будням до 24 апреля в 11.00 по московскому времени.

В программе – только полезная теория и максимум практики. На реальных примерах участники разберут эффективные методы опросных бесед и верификации лжи. Узнают, что такое профайлинг и как использовать психологический анализ, чтобы избегать ошибок при оценке кадровых рисков и принятии решений. Кроме того – увидят «живую» демонстрацию возможностей автоматизированного профайлинга. Это программа, которая по перепискам пользователей определяет особенности их характера и оценивает, насколько они склонны к нарушениям правил.

Вебинары проведет Алексей Филатов – научный руководитель «СёрчИнформ Профайлинг» с 13-летним опытом работы в качестве профайлера и верификатора.

Курс разработан для практикующих ИБ-специалистов и обычно слушатели проходят его очно на платной основе. Однако на фоне обострившейся эпидемиологической и экономической ситуации компания решила поделиться им бесплатно.
Посмотреть полное содержание курса и записаться на обучение можно на сайте «СёрчИнформ» .
профайлинг информационная безопасность вебинар
Alt text

Где кванты и ИИ становятся искусством?

На перекрестке науки и фантазии — наш канал

Подписаться

СёрчИнформ

Взгляд на информационную безопасность от компании SearchInform и сторонних экспертов.