«СёрчИнформ» продолжила серию Road Show в Южной Африке

«СёрчИнформ» продолжила серию Road Show в Южной Африке
Подведя итоги Road Show в Латинской Америке , «СёрчИнформ» продолжила серию мероприятий в Африке. 16 и 23 мая конференции «Money Loss Prevention: защита будущего» посетили специалисты по информационной безопасности и топ-менеджеры компаний из ЮАР. «СёрчИнформ» стартовала с кампанией в Центурионе, а через неделю посетила Кейптаун. name='more'>

Мероприятие было посвящено презентации обновленной концепции DLP – Money Loss Prevention. Участники узнали, как с помощью нового подхода к обеспечению безопасности бороться со всеми видами рисков, связанными с человеческим фактором.

В ходе обсуждений ИБ-специалисты и менеджеры компаний выяснили наиболее критичные аспекты безопасности бизнеса, а также рассмотрели методы борьбы с внутренними угрозами. Особый интерес публики в рамках презентации новых возможностей DLP вызвала технология профайлинга для анализа психотипов сотрудников и предупреждения возможных нарушений с их стороны.

По итогам конференции специалисты «СёрчИнформ» подготовят традиционное исследование в области информационной безопасности. Его результаты компания представит осенью 2018 года.

Road Show SearchInform – традиционное ежегодное мероприятие, которое проводится для ИБ-специалистов в России, СНГ , а с этого года и за рубежом – в странах Латинской Америки и ЮАР. Компания организует площадки для обмена опытом между ИБ-экспертами и делится экспертизой в рамках Road Show с 2012 года.

Alt text

Где кванты и ИИ становятся искусством?

На перекрестке науки и фантазии — наш канал

Подписаться

СёрчИнформ

Взгляд на информационную безопасность от компании SearchInform и сторонних экспертов.