Компании ЮАР перенимают российский ИБ-опыт

Компании ЮАР перенимают российский ИБ-опыт

16 и 23 мая Road Show«MoneyLoss Prevention: защита будущего» объединит производителей ИБ-средств, а также ИБ-экспертов и топ-менеджеров местных компаний для обмена опытом. Конференции, организованные «СёрчИнформ», пройдут в Центурионе и Кейптауне. Участники обсудят угрозу человеческого фактора и новейшие способы защиты компании от финансовых потерь.
name='more'>
Образовательная конференция Road Show SearchInform проводится с 2012 года и ежегодно объединяет тысячи ИБ-экспертов в более чем 20 городах России и СНГ. Весной 2018 года география Road Show расширилась: мероприятия прошли в семи странах Латинской Америки.


В ЮАР эксперты в области безопасности и участники Road Show SearchInformобсудят актуальные внутренние и внешние угрозы бизнесу, а также рассмотрят новые решения для защиты данных. Спикеры расскажут об очевидных и скрытых рисках, связанных с поведением сотрудников, приведут примеры мошеннических схем. Об инструментах и способах защиты представители «СёрчИнформ» расскажут на примере реальных кейсов клиентов.

«В сфере безопасности критично важно быть в курсе последних тенденций – узнавать о новых угрозах и совершенствовать стратегию защиты. И Road Show SearchInform стал как раз той площадкой, где все стороны – компании, ИБ-эксперты и производители средств защиты – могут делиться опытом, обсуждать проблемы и вместе находить решения, – поясняет генеральный директор «СёрчИнформ» Сергей Ожегов. – Это диалог, благодаря которому выигрывает каждая сторона: средства защиты становятся сильнее, стратегии – лучше, защита – эффективнее».

«СёрчИнформ» вышла на рынок ЮАР в марте 2018 года. За несколько месяцев компания оценила заинтересованность местных организаций и производителей к обеспечению информационной безопасности. В рамках Road Show «СёрчИнформ» проведет исследование уровня ИБ в компаниях южноафриканского региона.


Alt text

Большой брат следит за вами, но мы знаем, как остановить его

Подпишитесь на наш канал!

СёрчИнформ

Взгляд на информационную безопасность от компании SearchInform и сторонних экспертов.