«СёрчИнформ» проведет серию ИБ-конференций в Латинской Америке

«СёрчИнформ» проведет серию ИБ-конференций в Латинской Америке

С 5-го по 26-е апреля компания «СёрчИнформ» проведет серию практических конференций, посвященных вопросам информационной безопасности, – Road Show SearchInform 2018. Мероприятия, объединенные темой «Money Loss Prevention: защита будущего», пройдут в семи странах Латинской Америки: Чили, Аргентине, Мексике, Коста-Рике, Бразилии, Колумбии и Парагвае.
name='more'>
Ключевой темой Road Show станет новая парадигма информационной безопасности, расширенная с защиты от утечек до борьбы со всеми видами рисков, связанных с человеческим фактором. Мероприятие соберет практиков в сфере информационной безопасности, а также владельцев и управляющих компаний.

«Живое общение ИБ-экспертов, производителей средств защиты и клиентов развивает профессиональное сообщество, – отметил генеральный директор «СёрчИнформ» Сергей Ожегов. – Участники таких площадок узнают о последних трендах в сфере и обмениваются опытом, что критично важно в сфере безопасности. Проведение подобных мероприятий – наш российский опыт, однако латиноамериканские компании проявили живой интерес к экспертизе – и мы решили перенести практику на новый рынок. Я уверен, что это взаимодействие станет отправной точкой для повышения уровня информационной безопасности в компаниях региона».

В рамках Road Show SearchInform 2018 эксперты по безопасности расскажут об актуальных внешних и внутренних угрозах бизнесу, а также поделятся новейшей практикой защиты. Инструменты и способы борьбы с угрозами докладчики продемонстрируют на примерах реальных расследований. Отдельное внимание уделится правовым аспектам контроля работы сотрудников.

Конференции также станут площадками для проведения исследования уровня информационной безопасности в компаниях указанных регионов.
Ранее «СёрчИнформ» уже делилась экспертизой в Латинской Америке. Первая пресс-конференция в этом регионе состоялась 15 августа 2017 года в Аргентине и показала большой интерес местного бизнеса к проблеме информационной безопасности.


Alt text

Где кванты и ИИ становятся искусством?

На перекрестке науки и фантазии — наш канал

Подписаться

СёрчИнформ

Взгляд на информационную безопасность от компании SearchInform и сторонних экспертов.