Бесплатная конференция по защите бизнеса от утечек информации

Бесплатная конференция по защите бизнеса от утечек информации
5 октября 2016 года в Москве пройдет бесплатная конференция, посвященная информационной безопасности бизнеса, «Инсайдер: найти и обезвредить».

Мероприятие пройдет в рамках серии международных практических конференций по вопросам информационной безопасности Road Show 2016. Организатор – компания SearchInform – входит в тройку ведущих российский разработчиков средств защиты от утечек информации.

В программе:
  • Какие задачи бизнеса решают DLP и SIEM-системы?
  • Уникальный симбиоз DLP и SIEM. Возможности решений, выгоды внедрения.
  • Оценка эффективности внедрения DLP и SIEM-решений.
  • Инструменты для отслеживания активности пользователей в корпоративной сети.
  • Тенденции и трудности расследования ИБ-инцидентов.
  • Онлайн-демонстрация расследований инцидентов, практика за 2015-2016 гг.
  • Ответы экспертов на вопросы участников и многое другое.
Организаторы делают акцент на реальный опыт – актуальные кейсы клиентов SearchInform. Участники смогут задать вопросы и обсудить острые темы в сфере защиты конфиденциальной информации с ведущими экспертами отрасли.
«Мы уже несколько лет собираем ИБ-специалистов, руководителей служб безопасности и экспертов в рамках Road Show, чтобы обсудить тренды в сфере защиты информации, рассказать о современных ИБ-инструментах и ответить на актуальные вопросы аудитории. В этом году мы сделаем акцент на практике использования SIEM-системы, расскажем о симбиозе DLP и SIEM и возможностях, которые он открывает перед специалистами по безопасности», – прокомментировал Председатель совета директоров ГК SearchInform Лев Матвеев.

Конференция пройдет 5 октября 2016 года в Москве по адресу: Измайловское ш., 71, 3В, ст. метро "Партизанская", отель Вега Измайлово, зал «Суриков + Васнецов».

Начало в 14.00, вход свободный. Для участия необходима В рамках Road Show 2016 конференции также пройдут в городах: Хабаровск, Владивосток, Екатеринбург, Новосибирск, Казань, Нижний Новгород, Иркутск, Ижевск, Красноярск, Челябинск, СПБ, Самара, Симферополь, Оренбург, Омск, Уфа, Краснодар, Астана, Киев, Алматы.

Узнать даты и время проведения можно здесь.
Alt text

Где кванты и ИИ становятся искусством?

На перекрестке науки и фантазии — наш канал

Подписаться

СёрчИнформ

Взгляд на информационную безопасность от компании SearchInform и сторонних экспертов.