Немного о нашем роад-шоу

Немного о нашем роад-шоу
Как известно каждому, кто следит за нашим корпоративным сайтом, компания SearchInform в этом году проводит с 27 сентября по 1 декабря самое масштабное (пока что) в своей истории роад-шоу по инфрмационной безопасности. С полным списком городов и датами проведения каждого из мероприятий в рамках роад-шоу можно познакомиться здесь . Я же немного расскажу о том, что можно ожидать от наших семинаров.
Обратите внимание, что мы говорим о проводимых в рамках роад-шоу мероприятиях не как о презентациях, а как о семинарах. Что это значит? Это значит, что на них можно увидеть и услышать не только информацию о "Контуре информационной безопасности SearchInform", но и о других интересных вещах. В первую очередь, конечно, о том, что вообще скрывается за термином "информационная безопасность", и почему компаниям следует отнестись к нему со всей возможной внимательностью. Дело в том, что значительная часть тех, кто приходит на эти семинары - это руководители и айтишники, и именно для них необходим такой вводный инструктаж.
Впрочем, безопаснику, особенно практику, тоже будет интересно, потому что на большинстве из семинаров, проходящих в рамках роад-шоу (за все не поручусь, зависит от города) идет активное обсуждение практик обеспечения ИБ в организациях, где можно почерпнуть не только ценный опыт чужих "граблей", но и свежие идеи, что тоже, согласитесь, немаловажно. Само собой, как и на любом подобном мероприятии, можно встретиться и познакомиться с интересными людьми.
От "Контура информационной безопасности", конечно, тоже никуда не деться, но рассказ о нем не будет сухим и голословным, в духе маркетинговых материалов, которые раздают на выставках. Поскольку у докладчиков на семинаре будет действующая модель офиса с "Контуром" в нем (в виде VMWar'ки), то на любой интересующий вопрос по функциональности продукта можно получить 100% подтвержденный практикой ответ.
Заинтересовались? Ищите свой город в этом длиннющем списке и незамедлительно регистрируйтесь!
Р. Идов,
аналитик компании SearchInform
Alt text

Устали от того, что Интернет знает о вас все?

Присоединяйтесь к нам и станьте невидимыми!

СёрчИнформ

Взгляд на информационную безопасность от компании SearchInform и сторонних экспертов.