Обновление корпоративного сайта

Обновление корпоративного сайта
Допускаю, что вы не каждый день заходите на наш корпоративный сайт , поэтому позволю себе обратить ваше внимание на то, что он немного обновился. Конечно, нельзя сказать, что перед вами принципиально новый сайт, потому что и старый был не плох.
Специально не буду ничего писать по поводу того, лучше или хуже стал сайт в результате обновления - судить об этом только его посетителям (кстати, буду рад увидеть дельные предложения по поводу сайта в комментариях).
Конечно, можете сказать вы, что корпоративный сайт - вовсе не самое главное для компании, которая производит ИБ-продукты. Конечно, сам по себе продукт гораздо важнее. Но с сайтом работает всё то же, о чем я не столь давно писал в посте , посвященном пользовательским интерфейсам в ИБ. Наличие хорошего сайта, как и хорошего интерфейса - признак уважения к тому, кто работает с продуктом. Все-таки на сайте тоже периодически требуется искать информацию об обновлениях и прочие полезные вещи, а если сайт неудобен, то сделать это непросто.
Ну а вообще, если вы не заходили ни разу на корпоративный сайт SearchInform , то могу сказать, что сделать это стоит хотя бы ради подборки новостей, которую мы делаем ежедневно. Вы можете, кстати, увидеть эти новости в нашем зеркале блога на Блогспоте . Могу сказать без лишней скромности, что подборка не хуже многих профильных СМИ, на которые я периодически в этом блоге ссылаюсь.
Надеюсь, что этот пост не покажется вам слишком рекламным - но все-таки событие достаточно важное, чтобы о нем рассказать.
Р. Идов,
аналитик компании SearchInform
Alt text

Большой брат следит за вами, но мы знаем, как остановить его

Подпишитесь на наш канал!

СёрчИнформ

Взгляд на информационную безопасность от компании SearchInform и сторонних экспертов.