- добавлены сигнатуры вирусов, фишинговых страниц и вредоносных скриптов - пополнена коллекция скриптов с критическими уязвимостями - новый формат текстовой версии отчета - улучшена работа скрипта vps_docroot.php для сканирования сайтов на VPS - исправлено несколько ошибок в формировании отчета
Скачать новую версию по ссылке
Обращаем внимание, что все материалы в этом блоге представляют личное мнение их авторов. Редакция SecurityLab.ru не несет ответственности за точность, полноту и достоверность опубликованных данных. Вся информация предоставлена «как есть» и может не соответствовать официальной позиции компании.
СМЕРТЬ ОТ РАКА — ЦЕНА ВАШИХ ЛАЙКОВ
МРНК-вакцины лечат меланому, но их запрещают под аплодисменты толпы. Когда вы поддерживаете антинаучный бред, вы не выражаете «мнение» — вы подписываете приговор. Узнайте, почему красивые слова о вреде науки закончатся вашим трупом в морге.