Security Lab

Манул - антивирус для сайтов

Манул - антивирус для сайтов
В результате совместной работы команды безопасного поиска Яндекса и специалистов компании “ Ревизиум ” разработан антивирус для сайта “ Манул ”.

406dd14a1cec9cc9da7d080523f84f68.jpg

Manul (”Манул”) представляет собой простой и удобный инструмент, с помощью которого веб-мастер может просканировать файлы своего сайта на вредоносный код, в удобной форме просмотреть результаты сканирования, составить набор правил для лечения сайта и исполнить их в специальном лечащем модуле.
Антивирус Manul расчитан на веб-мастеров любого уровня подготовки, даже на тех, кто ранее не сталкивался с проблемами безопасности сайтов. Лечение сайта выполняется по специальному скрипту предписаний, который готовит вебмастер или специалист, выполняющий анализ отчета о сканировании сайта.

Основной особенностью антивируса “Манул” является его безопасность: веб-мастер контролирует все шаги работы антивируса, поэтому риск повреждения сайта минимален: перед исполнением скрипта предписания веб-мастер проверяет список файлов и операции, которые будут выполнены (какие файлы удаляются, какие добавляются в карантин).

Подробно прочитать об антивирусе для сайтов можно в блоге компании Яндекс .

Скачать Manul (“Манул”) можно с промо-страницы антивируса .
антивирус манул ревизиум сайт сканер
Alt text

Домашний Wi-Fi – ваша крепость или картонный домик?

Узнайте, как построить неприступную стену

revisium

Блог компании "Ревизиум": лечение сайтов от вирусов и защита от взлома. Информационно-познавательные материалы из мира безопасности и защиты сайтов.