Как хакеры зарабатывают на мобильных пользователях

Как хакеры зарабатывают на мобильных пользователях
Любой пользователь мобильного устройства интересен хакеру, поскольку на нем можно заработать. При этом не важно, является ли жертва известной личностью/селебрити или самым обыкновенным человеком.

Как хакер зарабатывает на мобильных пользователях, что делать, чтобы не попадаться на его уловки, как снизить вероятность заражения своего телефона или планшета - читайте в нашей статье, размещенной на портале антивирусного клуба ESET.

https://club.esetnod32.ru/articles/analitika/kak-khakery-zarabatyvayut-na-mobilnykh-polzovatelyakh/
eset безопасность мобильные устройства ревизиум статья
Alt text
Обращаем внимание, что все материалы в этом блоге представляют личное мнение их авторов. Редакция SecurityLab.ru не несет ответственности за точность, полноту и достоверность опубликованных данных. Вся информация предоставлена «как есть» и может не соответствовать официальной позиции компании.

Бэкапы последней надежды на оптике

Архивные оптические накопители – единственные российские программно-аппаратные комплексы на базе оптических носителей, которые гарантируют длительный срок службы и сохранность данных на аппаратном уровне.

Прочесть подробное описание.

Реклама. 18+ ООО «ПРОСОФТ-ПК», ИНН 7735545525


revisium

Блог компании "Ревизиум": лечение сайтов от вирусов и защита от взлома. Информационно-познавательные материалы из мира безопасности и защиты сайтов.