Приглашаем всех принять участие в индивидуальном соревновании по кибербезопасности NeoQUEST-2019! Регистрация открыта здесь: Соревнование продлится с 14 по 25 марта. Участников ждут задания разной сложности из самых различных областей кибербезопасности. Математики, готовьтесь: есть задание на криптографию!
Лучшие участники будут приглашены на финал соревнования, который пройдет в июне в Санкт-Петербурге. А те, кто хорошо себя проявит, получат отличные призы! Подробнее о мероприятии тут:
Обращаем внимание, что все материалы в этом блоге представляют личное мнение их авторов. Редакция SecurityLab.ru не несет ответственности за точность, полноту и достоверность опубликованных данных. Вся информация предоставлена «как есть» и может не соответствовать официальной позиции компании.