ГК МАСКОМ приняла участие в экспозиции в Национальном центре управления обороной РФ

1753
ГК МАСКОМ приняла участие в экспозиции в Национальном центре управления обороной РФ
17 ноября представители ГК МАСКОМ приняли участие в III Межведомственной научно-практической конференции «Система межведомственного информационного взаимодействия», посвящённой вопросам информационного взаимодействия при решении задач в области обороны РФ. Мероприятие проходило в Национальном центре управления обороной Российской Федерации. В работе конференции принял участие министр обороны РФ генерал армии Сергеем Шойгу, а также представители более 300 министерств, ведомств, региональных организаций, органов исполнительной власти, научных организаций, вузов, предприятий промышленности и бизнеса.
В рамках конференции была развернута выставка средств защиты информации, где Группа МАСКОМ представила свое передовое оборудование и технические решения:
Стоит отметить, что Группа компаний МАСКОМ уже давно и успешно сотрудничает с Министерством обороны РФ, поставляя комплексные решения по защите информации.
ГК МАСКОМ выражает благодарность организаторам мероприятия и надеется на дальнейшее сотрудничество.
Alt text
Обращаем внимание, что все материалы в этом блоге представляют личное мнение их авторов. Редакция SecurityLab.ru не несет ответственности за точность, полноту и достоверность опубликованных данных. Вся информация предоставлена «как есть» и может не соответствовать официальной позиции компании.
12.1111:00 SECURITM | вебинарПДн есть. А контроль где?Знаете, где обрабатываются ПДн и кто за них отвечает? На вебинаре 12.11 покажем, как связать процессы, системы и требования, найти пробелы.Регистрируйтесь! Реклама: ООО «СЕКЪЮРИТМ», ИНН 7820074059, 18+